バディくん♪

  • 2020.04.05 Sunday
  • 23:32

JUGEMテーマ:ジャックラッセルテリア

 

バディくん、お顔が少し白くなってきたけど、相変わらず動きは機敏(*^^)v

キャンペーンのローズパックとお髭もカットして、男前になったよ!

 

また、お散歩で会おうね〜。

 

 

スコッチくん♪

  • 2020.03.18 Wednesday
  • 22:44

JUGEMテーマ:ジャックラッセルテリア

 

ニコニコ笑顔のスコッチくん。

汚れもしっかり落ちて、真っ白になったよ〜(*'ω'*)

 

また、次回お待ちしています。

ひなたちゃん♪

  • 2020.03.15 Sunday
  • 23:57

JUGEMテーマ:ジャックラッセルテリア

 

笑顔ニコニコのひなたちゃん(#^^#)

トリミングもとってもお利口さんでした!

 

また、次回お待ちしています。

スコッチくん♪

  • 2020.02.26 Wednesday
  • 23:10

JUGEMテーマ:ジャックラッセルテリア

 

今日は、トリートメントシャンプーでサラサラいい香りになったよ〜。

優しいお顔でナイスポージング(*^^)v

 

また、次回お待ちしています。

バディくん♪

  • 2020.02.08 Saturday
  • 23:19

JUGEMテーマ:ジャックラッセルテリア

 

お髭をカットして、お口スッキリバディくん。

シャンプーして、綺麗になって、サラサラだよ。

 

また、次回お待ちしています。

スコッチくん♪

  • 2020.02.05 Wednesday
  • 22:09

JUGEMテーマ:ジャックラッセルテリア

 

トリミングが終わるとご機嫌なスコッチくん。

真っ白綺麗になりました✨

 

また、次回お待ちしています。

スコッチくん♪

  • 2020.01.15 Wednesday
  • 22:17

JUGEMテーマ:ジャックラッセルテリア

 

くじ引きで、ローズパックが当たったよ〜、いい香り(*'ω'*)

より真っ白になって、パックで毛穴まで綺麗だよ。

 

また、次回お待ちしています。

スコッチくん♪

  • 2019.12.25 Wednesday
  • 23:17

JUGEMテーマ:ジャックラッセルテリア

 

今月2回目のXmasスコッチくん。

トナカイマントで、バッチリ余裕顔のスコッチくん🎄

 

今年もありがとうございました。

来年もよろしくお願いします。

バディくん♪

  • 2019.12.08 Sunday
  • 23:16

JUGEMテーマ:ジャックラッセルテリア

 

Xmasリボンがよく似合うバディくん🎄

キャンペーンの泥パックもして、サラフワサンタになりました🎅

 

今年もありがとうございました。

また、来年もよろしくお願いします。

ひなたちゃん♪

  • 2019.12.05 Thursday
  • 23:52

JUGEMテーマ:ジャックラッセルテリア

 

首傾げでかわいいポーズのひなたちゃん🎀

真顔のひなたサンタも、かわいいよ🎅

 

また、次回お待ちしています。

calendar

S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
<< October 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM