MAXくん♪

  • 2020.07.07 Tuesday
  • 23:04

JUGEMテーマ:ダックスフンド

 

サマーカットでスッキリしたMAXくん(*^^)v

ひまわりリボンで、梅雨も早くどっかいってくれー!

 

また、次回もお待ちしています。

まさとくん♪小夏ちゃん♪

  • 2020.07.05 Sunday
  • 22:26

JUGEMテーマ:ダックスフンド

 

まさとくん。

 

今日もサマーカットでスッキリしたよ。

ローズパックもして、イケメンになりました(*^^)v

 

小夏ちゃん。

 

いつも控えめな顔の小夏ちゃん💗

泥パックして、皮膚までスベスベ綺麗になりました。

 

また、次回もお待ちしています。

ユズちゃん♪

  • 2020.06.30 Tuesday
  • 22:15

JUGEMテーマ:ダックスフンド

 

キャンペーンの重炭酸イオン浴で、うっとりユズちゃん💗

サラサラになって、ひまわりリボンも可愛いよ〜。

 

また、次回もお待ちしています。

チャキくん♪

  • 2020.06.26 Friday
  • 22:09

JUGEMテーマ:ダックスフンド

 

久しぶりに来てくれたチャキくん。

キャンペーンの重炭酸イオン浴でサッパリして、スッキリサマーカット!(^^)!

 

また、次回お待ちしています。

モネちゃん♪

  • 2020.06.21 Sunday
  • 22:43

JUGEMテーマ:ダックスフンド

 

今日も薬用シャンプーでしっかりシャンプー✨

皮膚、少しずつ良くなってるから、シャンプー頑張ろうね!

 

また、次回もお待ちしています。

MAXくん♪モネちゃん♪

  • 2020.05.31 Sunday
  • 22:14

JUGEMテーマ:ダックスフンド

 

MAXくん。

 

今日もサマーカットで、ツルツル涼しくなったよ〜✨

紫陽花リボンで、清々しいMAXくんだよ!

また、次回お待ちしています。

 

 

モネちゃん。

 

皮膚が荒れちゃったので、今日は重炭酸イオン浴でしっかり汚れを落としたよ!

一段とふんわりしたモネちゃん、皮膚が落ち着きますように。

また、次回お待ちしています。

まさとくん♪小夏ちゃん♪

  • 2020.05.17 Sunday
  • 22:53

JUGEMテーマ:ダックスフンド

 

まさとくん。

 

今年初のサマーカットで、可愛くなったよ〜。

カットすると、さらに若返るね!

ローズパックもして、フワフワいい香り✨

 

小夏ちゃん。

 

泥パックして、サラサラになったのが見て伝わるね〜。

お尻もスッキリカットして、サッパリしたね(*'ω'*)

 

また、次回お待ちしています。

ユズちゃん♪

  • 2020.05.12 Tuesday
  • 23:17

JUGEMテーマ:ダックスフンド

 

今日は、お姉ちゃんが連れてきてくれて、嬉しいね(*^^*)

フリフリ黄色リボンで、可愛くなったよ💛

 

また、次回お待ちしています。

モネちゃん♪

  • 2020.05.10 Sunday
  • 23:39

JUGEMテーマ:ダックスフンド

 

薬用シャンプーで、徐々に皮膚荒れも落ち着いてきて良かったね!

今日は、全体的に部分カットして、プチスッキリしました✨

 

また、次回お待ちしています。

モネちゃん♪MAXくん♪

  • 2020.04.19 Sunday
  • 23:44

JUGEMテーマ:ダックスフンド

 

モネちゃん。

 

今日も皮膚のために薬用シャンプーで、しっかり殺菌してスッキリしたね。

うっとりお顔がかわいいモネちゃん💗

また、次回お待ちしています。

 

 

MAXくん。

 

今日もスッキリサマーカット✨

ライオンしっぽにして、可愛さUPだね!

また、次回お待ちしています。

calendar

S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
<< October 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM