ななちゃん♪

  • 2020.05.21 Thursday
  • 23:24

JUGEMテーマ:コーギー

 

たくさん毛が抜けて、サッパリしたななちゃん。

プリプリ桃尻ちゃんも可愛く出来上がり💗

 

また、次回お待ちしています。

イリスちゃん♪

  • 2020.05.15 Friday
  • 23:13

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日は、たっぷりと毛が抜けて、涼しくなったよ〜✨

トリートメントシャンプーで汚れも取れて、真っ白サラサラ〜(*'ω'*)

 

ティーナたちにおやつ、ありがとうございました!

おいしくいただきます(^O^)

また、次回お待ちしています。

小梅ちゃん♪

  • 2020.05.05 Tuesday
  • 23:48

JUGEMテーマ:コーギー

 

何か言いたげな顔が可愛い小梅ちゃん(*'ω'*)

プリっと桃尻ちゃんの出来上がり💛

 

また、次回お待ちしています。

イリスちゃん♪

  • 2020.04.17 Friday
  • 23:18

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日は、キャンペーンのローズパックで潤ったよ(#^^#)

カラーペイント&桃尻で、可愛くなったね💗

 

コロナが落ち着いたら、またティーナたちと遊んでね(^_-)-☆

また、次回お待ちしています。

ななちゃん♪

  • 2020.04.09 Thursday
  • 22:57

JUGEMテーマ:コーギー

 

ナイスショットのななちゃん。

キャンペーンのローズパックで、さらにフワフワの桃尻ちゃん💗

 

開店9周年、お花ありがとうございました!

すっごく嬉しいです🌸

綺麗に飾らせていただきました(^O^)

また、次回お待ちしています。

小梅ちゃん♪

  • 2020.03.08 Sunday
  • 23:55

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日も食パンのようなフワフワお尻ちゃんの出来上がり💗

ごはん!に反応する小梅ちゃんのお顔でした(*'ω'*)

 

また、次回お待ちしています。

ななちゃん♪

  • 2020.03.03 Tuesday
  • 22:43

JUGEMテーマ:コーギー

 

フワフワのプリプリのお尻が出来上がり💗

前回のくじ引きの泥パックもして、汚れもスッキリ綺麗になったよ。

 

また、次回お待ちしています。

イリスちゃん♪

  • 2020.02.21 Friday
  • 22:15

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日は、泥パックをしてフワフワボリュームUP!(^^)!

相変わらず、カメラを向けると真顔炸裂(笑)、もっと笑って〜。

 

ティーナたちにおやつ、ピザもごちそうさまでした!

おいしくいただきました(^O^)

また、次回お待ちしています。

小梅ちゃん♪

  • 2020.01.25 Saturday
  • 23:40

JUGEMテーマ:コーギー

 

プリプリお尻、見せびらかし〜💗

ヌポーと覗き込むお顔が可愛い小梅ちゃん。

 

いちご煮、ごちそうさまでした!

おいしく食べてみます(^O^)

また、次回お待ちしています。

イリスちゃん♪

  • 2020.01.24 Friday
  • 22:04

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日は、トリートメントシャンプーでピッカピカになったよ。

くじ引きの泥パックは、来月のお楽しみ(^^♪

カラーペイントもして、今年初綺麗になったよ✨

 

ティーナたちにおやつ&ビール、ごちそうさまでした(^O^)

おいしくいただきました!

また、次回お待ちしています。

calendar

S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
<< October 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM