イリスちゃん♪

  • 2019.06.12 Wednesday
  • 22:24

JUGEMテーマ:コーギー

 

キャンペーンのトリートメントシャンプーで、フワフワになったよ。

カラーペイントも入れて、バッチリ可愛くなりました(*^^*)

 

また、次回お待ちしています。

小梅ちゃん♪

  • 2019.06.02 Sunday
  • 23:14

JUGEMテーマ:コーギー

 

デヘ〜、とイイお顔の小梅ちゃん(#^^#)

桃尻ショットは、満足気のこのお顔、かわいいね💛

 

また、次回お待ちしています。

ななちゃん♪

  • 2019.05.21 Tuesday
  • 23:13

JUGEMテーマ:コーギー

 

大人顔になったななちゃん(*^^*)

プリプリお尻も触り心地抜群だよ。

 

また、次回お待ちしています。

小梅ちゃん♪

  • 2019.04.21 Sunday
  • 23:35

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日は、泥パックをして、一段とフッワフワの毛になって、ボリューミーな桃尻だよ〜。

キラキラ笑顔でご満悦の小梅ちゃん(#^^#)

 

お尻褒めてもらったかな。

また、次回お待ちしています。

イリスちゃん♪

  • 2019.04.11 Thursday
  • 22:23

JUGEMテーマ:コーギー

 

キャンペーンのローズパックで、ツルッツルの肌触りになったよ〜。

体つきがしっかりとしてきたイリスちゃん、イイ感じ(^^)v

 

おいしいピザ、ごちそうさまでした!

夜もおいしく🍺でいただきました(^O^)

また、次回お待ちしています。

ななちゃん♪

  • 2019.04.09 Tuesday
  • 22:31

JUGEMテーマ:コーギー

 

ローズパックで、肌触り抜群になったななちゃん。

桃尻ちゃんも迫力が出てきました(#^^#)

 

また、次回お待ちしています。

小梅ちゃん♪

  • 2019.03.23 Saturday
  • 23:39

JUGEMテーマ:コーギー

 

小梅ちゃん、健康診断前にプリプリの桃尻ちゃんにカット。

笑顔からのキョトン顔もかわいいね。

 

また、次回お待ちしています。

イリスちゃん♪

  • 2019.03.13 Wednesday
  • 22:05

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日は、トリートメントシャンプーで汚れもスッキリ、フワフワになりました。

ネックのピンクカラーもバッチリ決まったね。

 

たくさんのフード、クランキーにありがとうございました。

ピザも、ごちそうさまでした!

おいしくビールでいただきました(^O^)

また、次回お待ちしています。

ななちゃん♪

  • 2019.03.01 Friday
  • 23:43

JUGEMテーマ:コーギー

 

うっとり顔のななちゃん。

プリンと桃尻ちゃんになって、パパもにっこり笑顔、嬉しいな(#^^#)

 

また、次回お待ちしています。

イリスちゃん♪小梅ちゃん♪

  • 2019.02.16 Saturday
  • 22:05

JUGEMテーマ:コーギー

 

イリスちゃん。

 

写真はいつも真顔のイリスちゃん(#^^#)

バレンタインデー、イリスちゃんから💛をお届け。

ローズパックもして、いい香りでサラフワ〜。

おいしいお弁当、ありがとうございました。

ごちそうさまでした(^O^)

また、次回お待ちしています。

 

 

小梅ちゃん。

 

伸びたお尻をカットして、プリンとなったお尻ちゃん。

春のお散歩楽しんでね〜。

お土産のポン酢、ありがとうございました。

食べるのが楽しみでーす(^O^)

また、次回お待ちしています。

calendar

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< October 2019 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM