いくらちゃん♪

  • 2020.09.05 Saturday
  • 23:41

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

ふぁ〜と大あくびのいくらちゃん、ナイスショット(*'ω'*)

キャンペーンのトリートメントシャンプーで、ツルツルになったよ〜。

 

また、お散歩で会おうね〜。

いくらちゃん♪

  • 2020.08.04 Tuesday
  • 22:29

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

とっても可愛くなったいくらちゃん💗

スッキリカットして、マリンチョーカーも似合ってるね!

 

また、次回もお待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2020.06.26 Friday
  • 23:33

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

重炭酸イオン浴で、皮膚も綺麗になったよ〜。

キョトン顔の可愛いいくらちゃん、スッキリカットしてサッパリちゃん💗

 

また、次回もお待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2020.04.12 Sunday
  • 23:51

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

久しぶりに来れて良かったよ〜、いくらちゃん(*^^)v

今日は、トリートメントシャンプーでしっかり洗って、スッキリサラサラいい香り〜。

 

また、お散歩で会えるの楽しみにしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.12.03 Tuesday
  • 22:36

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

いくらちゃーん💗体調良くなって本当に本当に良かったよー(*^^)v

Xmasいくらちゃん、真剣な顔で可愛すぎ🎅

キャンペーンの泥パックで、サラフワになったよ〜。

 

また、散歩で会おうね〜。

次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.10.04 Friday
  • 23:51

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

とってもガーリーメイドカフェ風のいくらちゃん💘

キラキラパンプキンカチューシャもかわいいでしょ🎃

 

また、次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.09.06 Friday
  • 23:35

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

可愛いーーと、言わずにはいられない笑顔のいくらちゃん💛

ツルッとさっぱりカットして、ローズパックで潤ったよ〜。

 

いつもお散歩でお会いできるのを楽しみにしています(^O^)

また、次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.08.08 Thursday
  • 23:41

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

重炭酸イオン浴で、うっとりいくらちゃん💛

毛穴までスッキリ、涼しくなって笑顔ニコニコだよ〜。

 

また、次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.06.28 Friday
  • 23:07

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

キャンペーンのトリートメントシャンプーで、汚れもスッキリサラサラだよ。

コロンと丸いお顔になって、可愛いいくらちゃん。

 

今日は、心配事を報告していただいてありがとうございました!

また、次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.05.24 Friday
  • 22:13

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

皮膚がすっかり良くなって、元気ないくらちゃんのお顔が見れて安心したよ〜。

伸びた毛をバッサリカットして、ローズパックで潤ってフワフワになりました。

カットが似合ってて、かわいすぎ💛

 

また、次回お待ちしています。

calendar

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
<< September 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM