いくらちゃん♪

  • 2019.10.04 Friday
  • 23:51

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

とってもガーリーメイドカフェ風のいくらちゃん💘

キラキラパンプキンカチューシャもかわいいでしょ🎃

 

また、次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.09.06 Friday
  • 23:35

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

可愛いーーと、言わずにはいられない笑顔のいくらちゃん💛

ツルッとさっぱりカットして、ローズパックで潤ったよ〜。

 

いつもお散歩でお会いできるのを楽しみにしています(^O^)

また、次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.08.08 Thursday
  • 23:41

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

重炭酸イオン浴で、うっとりいくらちゃん💛

毛穴までスッキリ、涼しくなって笑顔ニコニコだよ〜。

 

また、次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.06.28 Friday
  • 23:07

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

キャンペーンのトリートメントシャンプーで、汚れもスッキリサラサラだよ。

コロンと丸いお顔になって、可愛いいくらちゃん。

 

今日は、心配事を報告していただいてありがとうございました!

また、次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.05.24 Friday
  • 22:13

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

皮膚がすっかり良くなって、元気ないくらちゃんのお顔が見れて安心したよ〜。

伸びた毛をバッサリカットして、ローズパックで潤ってフワフワになりました。

カットが似合ってて、かわいすぎ💛

 

また、次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.03.13 Wednesday
  • 23:44

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

かわいい笑顔のいくらちゃん、真顔も素敵(#^^#)

サマーカットがツルンとよく似合うね。

 

また、次回も待ってるよ〜、いくらちゃん。

いくらちゃん♪

  • 2019.02.12 Tuesday
  • 22:38

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

今日も笑顔キラキラいくらちゃん(*^^*)

子供たちにも人気とお聞きしたローズパックで、サラフワいい香りになったよ〜。

 

今日もしつこいティーナたちをナデナデありがとうございましたm(__)m

また、次回お待ちしています。

いくらちゃん♪

  • 2019.01.11 Friday
  • 23:17

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

いくらちゃんにピッタリなローズパックが当たったよ〜。

スベスベになって、かわいい笑顔でご機嫌ないくらちゃん。

 

ティーナたちを可愛がっていただき、ありがとうございました(^O^)

今年もよろしくお願いします。

いくらちゃん♪

  • 2018.12.05 Wednesday
  • 22:40

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

重炭酸イオン浴で、サラサラスベスベになったいくらちゃん。

いくらサンタクロース🎅は、真顔がとってもかわいすぎ💛

クリスマスバンダナで、決めポーズもバッチリ。

 

今年もありがとうございました。

指、お大事にしてください。

また、来年もよろしくお願いします。

いくらちゃん♪

  • 2018.11.03 Saturday
  • 23:04

JUGEMテーマ:ポメラニアン

 

とってもかわいい笑顔のいくらちゃん、ローズパックもしてスッキリカットしました。

あまりにもあくびショットが可愛くて載せちゃいました(#^^#)

 

一つ前のブログにも詳細を載せてあるのですが、本日無事串が出て来ました!!

本当にご心配ありがとうございました。

これで心配から解放されます。

次回もお待ちしています。

 

calendar

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< October 2019 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM