小梅ちゃん♪

  • 2020.03.08 Sunday
  • 23:55

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日も食パンのようなフワフワお尻ちゃんの出来上がり💗

ごはん!に反応する小梅ちゃんのお顔でした(*'ω'*)

 

また、次回お待ちしています。

ななちゃん♪

  • 2020.03.03 Tuesday
  • 22:43

JUGEMテーマ:コーギー

 

フワフワのプリプリのお尻が出来上がり💗

前回のくじ引きの泥パックもして、汚れもスッキリ綺麗になったよ。

 

また、次回お待ちしています。

イリスちゃん♪

  • 2020.02.21 Friday
  • 22:15

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日は、泥パックをしてフワフワボリュームUP!(^^)!

相変わらず、カメラを向けると真顔炸裂(笑)、もっと笑って〜。

 

ティーナたちにおやつ、ピザもごちそうさまでした!

おいしくいただきました(^O^)

また、次回お待ちしています。

小梅ちゃん♪

  • 2020.01.25 Saturday
  • 23:40

JUGEMテーマ:コーギー

 

プリプリお尻、見せびらかし〜💗

ヌポーと覗き込むお顔が可愛い小梅ちゃん。

 

いちご煮、ごちそうさまでした!

おいしく食べてみます(^O^)

また、次回お待ちしています。

イリスちゃん♪

  • 2020.01.24 Friday
  • 22:04

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日は、トリートメントシャンプーでピッカピカになったよ。

くじ引きの泥パックは、来月のお楽しみ(^^♪

カラーペイントもして、今年初綺麗になったよ✨

 

ティーナたちにおやつ&ビール、ごちそうさまでした(^O^)

おいしくいただきました!

また、次回お待ちしています。

ななちゃん♪

  • 2020.01.21 Tuesday
  • 22:55

JUGEMテーマ:コーギー

 

可愛いプリプリお尻で、ニンマリ顔のななちゃん(#^^#)

くじ引きで泥パックをGET!次回のお楽しみにしようね!

 

大好きなGodivaクッキー、ありがとうございました。

おいしくいただきます(^O^)

また、次回お待ちしています。

小梅ちゃん♪

  • 2019.12.21 Saturday
  • 22:22

JUGEMテーマ:コーギー

 

Xmasリボンで、ナイスショットの小梅ちゃん🎄。

小梅サンタ🎅、泥パックもしてサラフワになったよ✨

 

ママも喜んでくれたかな。

今年もありがとうございました。

来年もよろしくお願いします。

ななちゃん♪

  • 2019.12.13 Friday
  • 23:32

JUGEMテーマ:コーギー

 

ななサンタ、決め顔でナイスポージング🎅

Xmasリボンもすごく似合ってるよ🎄

キャンペーンの泥パックで、皮膚の汚れも取れてサラサラだよ。

 

今年もありがとうございました。

また、来年もよろしくお願いします。

イリスちゃん♪

  • 2019.11.27 Wednesday
  • 22:58

JUGEMテーマ:コーギー

 

今日は、重炭酸イオン浴で毛穴も汚れもスッキリ、サラサラになったよ〜。

トリミングに来る前に、お散歩で💩をスリスリ(笑)、ママを困らせたイリスちゃん( ̄▽ ̄)

ほんとに、ワンちゃんを飼っている以上、マナーを守ってほしいですよね😡

 

おいしいお弁当、ごちそうさまでした(^O^)

また、次回お待ちしています。

小梅ちゃん♪

  • 2019.11.22 Friday
  • 22:02

JUGEMテーマ:コーギー

 

プリプリお尻がたまらない小梅ちゃん💘

ちょっと困り顔な感じもかわいいよ(#^^#)

 

おいしいおやつ、ごちそうさまでした(^O^)

また、次回お待ちしています。

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< April 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

recommend

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM